Приз Е.А. и А.Н. Гагариным вручает С.М. Ковалёв. Фото В. Бербенца
Приз Е.А. и А.Н. Гагариным вручает С.М. Ковалёв. Фото В. Бербенца
ПРИЗЫ ОТ РЕДАКЦИИ

Выбрали «СР» — и не ошиблись!


Каждое полугодие редакция «Северного рабочего» проводит розыгрыш призов по итогам подписки. Вот и этот раз не был исключением (имена победителей были опубликованы в номере за
15 января).


Выигравшим бесплатную квартальную подписку квитанции были отправлены на домашний адрес, а вот главные призы ждали своих новоиспеченных владельцев в редакции. За главным призом — набором посуды — пришли Елена Анатольевна и Александр Николаевич Гагарины и попали как раз к праздничному столу — 18 января у нашего редактора был день рождения, а у Елены Анатольевны день рождения 19 января, так что подарок оказался своевременным. От имени редакции вручил его новый генеральный директор ОАО «Роспечать» С.М. Ковалёв.
Набор полотенец был вручен Н.В. Тарасовой. Нина Васильевна выписывает газету около 20 лет, а приз выиграла впервые, поэтому даже и не искала своей фамилии в списках выигравших, а когда мы ей позвонили и пригласили в редакцию, решила, что это розыгрыш. Тем не менее приз дождался своего владельца! Любимые журналисты Нины Васильевны — Анна Данилова (рубрика «Письма и мнения») и Владимир Тикус (рубрика «Мы и право»).
Электронные часы-будильник достались Д.К. Кукушкину. Газету выписывали еще его родители, поэтому вопрос, выписывать или нет, даже не возник — конечно, да! Дмитрий Константинович «Северный рабочий» считает достойным источником информации. И пожелал газете побольше острых материалов и процветания.
Все призы вручены. Вас не было в списке счастливчиков? Не огорчайтесь — ведь впереди будут и другие розыгрыши призов от «Северного рабочего». А пока читайте газету! Ведь кто владеет информацией, тот владеет миром!
Яна ГУСЕВА, менеджер службы распространения «СР»

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Выбрали «СР» — и не ошиблись!
Дата публикации: 26 января 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: город

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia