На техосмотр по Интернету


Вспоминаю техосмотр автомобиля в прошлые годы: чтобы получить талон для прохождения процедуры, надо было рано вставать, приезжать на станцию техосмотра часам к семи. Но не факт, что будешь первым. Приедешь позже — перед тобой уже не один десяток машин, как только очередная зайдет в бокс, все остальные дружно заводят двигатели и продвигаются на длину одного автомобиля...


Совсем по-другому в нынешнем году. Я получил от прохождения техосмотра истинное удовольствие. Сын узнал, что можно записаться в очередь по Интернету. Мы так и сделали. Выходишь на сайт www.gibdd29.ru — и на мониторе появляется окно с анкетой, сначала выбираешь одну из двух станций (я выбрал пункт СМП). Потом заполняешь анкету, где указываешь паспортные данные своего автомобиля, свои e-mail, контактный телефон.
И вот на следующий день звонит оператор ГИБДД и сообщает, что я должен приехать на станцию 20 апреля к 15 часам, бокс № 5. Что может быть удобнее? Получилось все четко. Я подъехал к указанному времени, через пять минут въехал в бокс, и началась обычная процедура. Хочу отметить корректность и уважительность офицеров, которые ведут техосмотр, по отношению к клиентам.
Рад, что ГИБДД идет в ногу со временем. Молодцы ребята, так держать!
Константин ТРУБКИН (ул. Мира, 9а)

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: На техосмотр по Интернету
Дата публикации: 4 мая 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia