Первая «Первая»


В городском краеведческом музее открылась выставка фотографий «Первая». Свои работы на ней представили члены фотоклуба «Летний берег».


Появился «Летний берег», который возглавляет Сергей Щербина, примерно год назад. В его составе сейчас 16 человек. Это как опытные фотографы — Владимир Бербенец, Сергей Коновалов и Геннадий Дубинин, так и творческая молодёжь — Антон Бурдейный, Илья Михайлович, Евгений Кусков, Михаил Митин, Андрей Сумкин, Михаил Соколов, Кирилл Карпов, Дмитрий Савченко, Илья Гордиенко, Андрей Воробьёв, Алексей Ионов и Виктор Нокс. «Первая» — название символическое, поскольку фотоклуб своё творчество представляет впервые.
В холле второго этажа музея посетители найдут 70 цветных и чёрно-белых фотографий. У всех фотографов своё видение мира, подчас весьма яркое и оригинальное. Работают они в самых разнообразных жанрах — это и портреты детей, и женская натура, и животные, и явления природы, пейзажи северного края, Москвы, Питера и Италии. Есть даже фотографии с приколами. Думается, каждый посетитель найдёт здесь что-то по душе. Работать выставка будет до конца августа.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Первая «Первая»
Дата публикации: 7 июня 2011

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia