О службе опасной и трудной


Несмотря на то, что Екатерина Курзенёва — самый молодой сотрудник нашей редакции, по количеству побед в различных журналистских конкурсах она скоро догонит более опытных коллег.


Под занавес этого года Екатерина заняла третье место в конкурсе на лучший материал в СМИ Архангельской области о деятельности органов внутренних дел. Всего в отдел общественных связей УМВД поступило 58 работ со всей области. Высокое жюри определило нашего журналиста в число победителей за серию статей о работе сотрудников Северодвинского ОМВД. Среди них — материалы об операции «Азарт» по пресечению деятельности игровых клубов, об эксперименте по внедрению видеорегистраторов в Северодвинске, о слаженной работе сотрудников полиции и следователей в раскрытии громких убийств весны этого года.

Кроме того, статья Е. Курзенёвой о ветеране милиции, полковнике Льве Повале вошла в книгу «Востребованы» о ветеранах УВД Архангельской области, которая была издана в 2011 году.
С букетом цветов и дипломом для Екатерины в редакцию приехали начальник ОМВД по г. Северодвинску полковник милиции Владимир Зернов (на снимке) и его заместитель полковник внутренней службы Александр Корелин. А мы, коллеги, присоединяемся к поздравлениям!

Фото В. Бербенца

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: О службе опасной и трудной
Дата публикации: 1 января 2012

Автор(ы): Наталья Трофимова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 298
Рубрика статьи: Новое на сайте, Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia