Сильны математикой и русским!


Урожайным для северодвинских школьников стал региональный этап олимпиады по математике. Он добавил три «золота» в копилку нашей школьной сборной.


Победителями на разных параллелях тут стали Максим Михотов (34 балла из 56 возможных), Илья Иванов (37 из 56) и Алексей Крошнин (42 из 56). Есть также призёры — Геннадий Сучков и Иван Соснин. Все они из лицея № 17.
Также только северодвинцы набрали максимальное количество баллов по русскому языку на разных параллелях: Наталья Елфимова из гимназии № 14 (49,5 из 95), Полина Янчук из школы № 6 (65 из 110) и учащаяся лицея Александра Балова (69 из 115). Никому из области после них не удалось войти даже в число призёров!
Среди призёров у нас Игорь Матвеев из школы № 21, Екатерина Петрова из школы № 6 (физкультура) и лицеист Даниил Чистиков (химия). Жюри олимпиады также пересмотрело итоги состязаний по некоторым предметам. Дополнительно в число призёров у нас вошли лицеисты: по физике — Дмитрий Барченков из девятого класса, по информатике — Вячеслав Богданов из восьмого.
Всего на данный момент у нас 12 победителей и 20 призёров регионального этапа олимпиады.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Сильны математикой и русским!
Дата публикации: 2 февраля 2012

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Новости

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia