Джеймс Бонд из 3-й роты и другие


«БЕЛОМОРСКИЕ ЗВЁЗДЫ-2012»


В воскресенье в ягринском НТЦ «Звёздочка» торжественно открылся XIX фестиваль флотской эстрады «Беломорские звёзды».
Концерты фестиваля уже немыслимы без выступлений оркестра Беломор-ской военно-морской базы, приветствия участникам от её командования, песен о море и моряках в исполнении ансамбля «Северное сияние». А вот конкурсная программа каждый год разная, зачастую неожиданная.
На этот раз целый ряд интересных номеров представили курсанты военно-морской школы младших специалистов (танцевальные композиции «От винта» и «Тайный агент», песни «Армия нужна» и «Варенька»), члены российского экипажа будущего индий-ского авианосца «Викрамадитья» (песни «Моряки» и «Любите, девушки, простых романтиков») и другие участники. Показали класс гости с космодрома Плесецк — вокальный ансамбль «Северная звезда» и его солисты Анна Шуркина и Алексей Мальцев, а также трио управления МЧС России по Архангельской области (что неудивительно, так как в его составе лауреаты многочисленных конкурсов вокалистов Артём Мирошников и Кирилл Нерозников).
Имён победителей и призёров конкурса мы пока не знаем — их объявят в следующее воскресенье на гала-концерте фестиваля, где выступят лауреаты «Беломорских звёзд-2012» и прошлых лет. Второй гала-концерт (который не повторит в точности программу 19 февраля, а будет включать в себя новые сюрпризы) состоится 26 февраля.
Фото В. Капустина

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Джеймс Бонд из 3-й роты и другие
Дата публикации: 14 февраля 2012

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia