Автопавильон через суд. Предприниматель выиграл


«СР» следил за спором между мэрией и ООО «Невзоров». Судебные разбирательства продолжались не один год. Предмет разногласий — право аренды на земельный участок.


В ноябре прошлого года, исполняя решение суда, КУМИиЗО подготовил предпринимателю договор на право аренды участка под автопавильон сроком... на месяц. Чтобы построить и снести за это время? 12 марта был опубликован материал на эту тему юриста Виктора Кобелева «Автопавильон через суд». 24 марта с ответной публикацией выступил председатель КУМИиЗО Сергей Николаев — «В приоритете жильё, а не автопавильоны».

Тем временем шёл процесс в арбитражном суде, куда обратился предприниматель. Мы обещали сообщить о результате. 4 апреля состоялось за-ключительное заседание. Решение — в пользу истца, чьи права, по мнению суда, были нарушены. Дадут ли теперь предпринимателю право заключить договор на аренду участка на 3 года или решение будет обжаловано и начнётся следующий этап разбирательств? У администрации есть время на раздумья.Ирина ЛЕОНОВА

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Автопавильон через суд. Предприниматель выиграл
Дата публикации: 9 апреля 2012

Автор(ы): Ирина Леонова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 167
Рубрика статьи: Бизнес, Право

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia