Фитнес-качество «Энерджи»


Один из первых клубов Северодвинска сегодня работает в уникальном формате: сопровождение клиентов


Фитнес-клуб «Энерджи», который открылся на новой площадке в здании бассейна «Строитель», делает северодвинцам уникальное предложение — тренировки под постоянным профессиональным наблюдением. То, что так востребовано сегодня в столице, теперь доступно и нам.

-- Качественный фитнес начинается с грамотной диагностики, — говорит руководитель фитнес-клуба «Энерджи» Екатерина ЖАДЕЙКО. — Перед началом тренировок мы предлагаем нашим клиентам пройти функциональное тестирование, результаты которого помогут выбрать правильную нагрузку.

Функциональное тестирование выявляет такие показатели организма, как выносливость, жизненная ёмкость лёгких, мышечная сила, гибкость, жировой процент в организме. На основе результатов составляется личный тренировочный план. Для чего он необходим? Чтобы в погоне за красотой и стройностью не навредить своему организму. Если женщина с помощью занятий фитнесом хочет избавиться от лишних килограммов, но при этом у неё повышенный сердечный ритм, то ей для начала стоит выбрать не силовое направление, а функциональные тренировки, которые подготовят организм к активным фитнес-нагрузкам.

Или если мужчина с искривлением позвоночника ставит цель укрепить мышцы и начинает с поднятия веса, то это только усугубит его состояние, и вместо оздоровления он может получить обратный процесс — грыжи позвоночника и смещения позвонков. Функциональное тестирование и составленный на его основе план тренировок помогут избежать ошибок и сделать занятия фитнесом приятными, полезными, эффективными. Такая методика подходит для женщин и мужчин всех возрастов.

— С выбором тренировок помогают наши специалисты, — рассказывает Екатерина. — Они сопровождают клиента на всех этапах: контролируют результаты, корректируют тактику и технику занятий, дают советы по питанию и тренингам. Словом, профессиональной командой работают на результат клиента вместе с самим клиентом, начиная с функционального тестирования и заканчивая поддерживающими тренировками. Это и есть качественный фитнес. Ведь только занимаясь в системе можно достичь максимального результата.

Наших клиентов мы рады пригласить на новую площадку фитнес-клуба в здании бассейна «Строитель» на ул. Профсоюзной, 25а, второй этаж. Новый зал более свободный, светлый и хорошо вентилируемый. Ещё одна новинка фитнес-клуба «Энер-джи», — продолжает Екатерина, — тренировки на кор-платформах (на снимке). Во время упражнений с этими фитнес-снарядами, разработанными, кстати, врачом-физиотерапевтом, тело двигается естественно, тренируются даже те суставы и мышцы, которые остаются без нагрузки при занятиях с другими тренажёрами. Тренировки на кор-платформах позволяют лучше чувствовать своё тело, а значит, стать уверенней и мобильней в любых жизненных ситуациях.

Более подробно о предложениях фитнес-клуба «Энерджи» можно узнать по телефонам 8-950-660-0505, 8-911-650-6006

Фото В. Бербенца

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Фитнес-качество «Энерджи»
Дата публикации: 13 февраля 2013

Автор(ы): Елена Никитина
Кол-во статей у автора - 35
Рубрика статьи: Первая полоса

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia