Фото М. Биктимирова
Фото М. Биктимирова
ФОТОПАНОРАМА

Служите честно!


В заводском музее истории и трудовой славы «Звёздочки» для более двух десятков молодых рабочих предприятия, которые должны вступить в ряды Вооружённых сил, проведена встреча.«Звёздочке», представители городского военкомата, профсоюзной организации и отдела кадров предприятия — инициатора этих встреч — вы-сказали напутственные слова призывникам, у некоторых уже лежали в кармане повестки.


— Служите честно. Лёгкой службы не бывает, поэтому к учёбе воинской относитесь добросовестно, — по-настоящему добрыми, но в то же время серьёзными словами провожали пока ещё гражданских парней ветераны. Заместитель командира капитан II ранга Дмитрий Шевцов и капитан III ранга Андрей Ефанов говорили о том, что ратный труд всегда почитался на Руси: «Не следует бояться предстоящей службы, ведь всегда рядом сослуживцы и офицеры, готовые поддержать своих подчинённых. Самое главное — пишите домой, где вас всегда ждут!»
Большинство ребят — выпускники ПУ-28, то есть рабочие тех профессий, которые востребованы на заводе. По словам Антона Котельникова, начальника отдела кадров, возвращение после срочной службы в цеха «Звёздочки» всегда приветствуется.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Служите честно!
Дата публикации: 10 июня 2010

Автор(ы): Артем Хошев   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 38
Рубрика статьи: Звездочка

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia