ГОВОРИТ УЛИЦА

У «Зайки» тяжёлые лапки!


Новый скандал с участием популярного певца народного артиста РФ Филиппа Киркорова: на репетиции программы «Золотой микрофон» он оскорбил и избил режиссёра Марину Яблокову в ответ на какое-то её замечание. Как к поведению Киркорова относятся горожане?


Наталья Панасенко, воспитательница детского сада:
— Неправы, конечно, обе стороны. Но и Яблокову жалко, и Киркорова. Он так много и напряженно работает, что нервный срыв вполне возможен. Другое дело, что бросаться с кулаками на женщину — это ни в какие рамки не укладывается.
Юрий Самков, работник ТЭЦ-2:
— Киркоров у нас что — Господь Бог, если считает, что ему всё позволено? После такого скандала, далеко, кстати, не первого, его вообще надо лишить звания народного артиста.
Елена Вихрова, временно неработающая:
— Это хорошо срежиссированный пиар-ход. Киркоров решил привлечь к своей персоне ещё больше внимания, несколько поугасшего после развода с Аллой Пугачёвой. Посмотрите, как он сейчас винится перед публикой — ну просто заправский актёр.
Евгений Порошин, предприниматель:
— Мне кажется, конфликт в первую очередь спровоцировала сама Яблокова. Она зачем-то стала заниматься не своим делом и отвлекала Киркорова от сложной репетиции.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: У «Зайки» тяжёлые лапки!
Дата публикации: 16 декабря 2010

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: город

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia