Спортивная орбита

Обзор событий в хоккее с мячом

ХОККЕЙ С МЯЧОМ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
Очередное поражение положил в свою копилку «Водник», сыгравший 27 февраля с новосибирским «Сибсельмашем».
Со счётом 5:2 закончился этот матч. Новосибирцы с самого начала взяли инициативу в свои руки и забили первый мяч уже на пятой минуте игре. Ещё четыре гола оставались безответными, пока в конце матча, на 84-й минуте, Александр Антонов не распечатал ворота противника. До конца игры водники смогли чуть-чуть подправить счёт: второй мяч у нашей команды под занавес забил Николай Ярович.
Спустившийся на 13-ю строчку в турнирной таблице «Водник» опережает лишь ульяновскую «Волгу». Впереди у архангелогородцев игра с красноярским «Енисеем», который замыкает сегодня тройку лидеров чемпионата. Игра намечена на 2 марта.

Статья: Спортивная орбита
Дата публикации: 1 марта 2011

Автор(ы): Ирина Март