Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца

Экзамен на звание жены


Свершилось! Наконец-то народный театр «Автограф» поставил не очередную сказку, а спектакль на взрослую тему, чего, признаться, многие ждали с большим нетерпением. Спектакль «Как много девушек хороших» театр показал накануне Международного женского дня.


Темы в спектакле затрагиваются вечные — искренняя любовь и обман. Перед глазами зрителей проходит целый ряд женских характеров — корыстная Рита (Александра Григорцевич, на снимке), сострадательная Светлана (Елена Прокофьева), нечистая на руку Людмила (Наталья Прокофьева). В этих девушках пытается разобраться главный герой бизнесмен Игорь, роль которого исполнил Олег Григорцевич. В вопросе выбора Игорь чрезвычайно требователен, ведь лучшая из девушек должна стать его женой. Экзаменовать их весьма хитроумным способом Игорю помогают мама (Ирина Павлова) и друг Николай (Игорь Евтухов). Надо сказать, что в спектакле Григорцевич ещё и поёт, играет на гитаре.
Подарок на 8 Марта получился хорошим. Огромное спасибо за это режиссеру «Автографа» заслуженному работнику культуры РФ Татьяне Павловне Герловиной и актёрам.
Ближайший показ спектакля «Как много девушек хороших» в апреле. А 26 и 27 марта зрителей ожидает ещё одна премьера «Автографа» — сказка «Царевна-лягушка».

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Экзамен на звание жены
Дата публикации: 15 марта 2011

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia