ОТДЫХАЕМ

Своя минута славы


Праздник весны работники дома ребенка «Колибри» решили встретить не традиционными посиделками, а конкурсом «Минута славы». Да, мы позаимствовали название у Первого канала телевидения.


Это прибавляло вдохновения: участвовали все наши сотрудники от 24 до 66 лет: администрация коллектива, воспитатели, медсестры, логопед, дефектолог, музыкальный руководитель, повар, санитарки, вахтеры. На суд зрителей были представлены вокальные номера, сценки, фокусы. Кроме того, демонстрировали женские таланты в виде рукоделия, домашних заготовок, выпечки.
Единодушное признание получила сценка «Женское счастье», которая хоть была и шуточной, но оценена вполне серьезно. Потому как все знают, что питает и окрыляет женщину: любовь с ее составными — семьей, детьми, мужем.
Юмора привнес «Танец маленьких лебедей» в собственной постановке, когда появился большой черный лебедь и картинно закончил свое существование. «От птичьего гриппа», — прокомментировали ведущие.
В нашей «Минуте славы» все стали победителями, каждая участница получила подарок, приз с весенним букетом цветов от постоянного спонсора — генерального директора ООО «Апрель» Андрея Леонидовича Замятина.
Ольга ВОЛКОВА, логопед дома ребенка «Колибри»

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Своя минута славы
Дата публикации: 6 апреля 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia