АКЦИИ К ПРАЗДНИКУ

Где «ЗВЕЗДА» — там ПОБЕДА!


Как сделать, чтобы 66-я годовщина Великой Победы запомнилась и ветеранам, и каждому северодвинцу, знает городское телевидение. Администрация города и телевидение Северо-двинска (ТВС) совместно готовят проект «Где «ЗВЕЗДА» — там ПОБЕДА!». 9 мая сотрудники телекомпании ТВС выйдут на улицы города и проведут праздничные мероприятия.


После торжественных мероприятий журналисты ТВС дадут старт неформальным празднованиям в 12 часов на площади Победы. Они начнутся с награждения участников ежегодного легкоатлетического пробега «Архангельск – Северодвинск». Велосипедисты нашего города тоже примут участие в марафоне, присоединившись к легкоатлетам при въезде в город. А вот на какие трюки способны их двухколесные машины, покажут юные велосипедисты: с 13 часов ребята с 5-го по 11-й класс покажут мастерство фигурного вождения и проведут мастер-класс для самых смелых и ловких.
Юных художников 3–10 лет ТВС приглашает проявить талант и творчество и рассказать о победе своих прадедов в конкурсе рисунков на асфальте. Проводить конкурс и определять победителей будут телеведущие ТВС. Каждого участника ждут сладкие подарки и призы. Проект «Где «ЗВЕЗДА»— там ПОБЕДА!» поддержала компания «Промышленные технологии». Праздничный концерт начнется в 12 часов.
Елена ПОДОЛЬСКАЯ, корреспондент ТВС

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Где «ЗВЕЗДА» — там ПОБЕДА!
Дата публикации: 7 мая 2011

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia