Живой Билан


Впервые в Северодвинске побывал популярный певец Дима Билан. Его выступление в драмтеатре состоялось в рамках юбилейного концертного тура «Я просто люблю тебя» (24 декабря Билану исполнилось 30 лет). Билеты были раскуплены за месяц до гастролей.


Публика, состоявшая по большей мере из девочек-тинейджеров, дружно скандировала: «Дима! Дима!» И вот наконец под песню «Против правил» в окружении музыкантов и шоу-балета появился он — двукратный участник и победитель международного музыкального конкурса «Евровидение», обладатель премий MTV, МУЗ-ТВ, «Золотой граммофон» и других.
Концерт под названием «I live» был живым во всех отношениях. Дима был мил, дружелюбен и честно отработал два часа. Выступал он в своей обычной манере — с фирменными завываниями в конце куплета, подпрыгиваниями и как бы невзначай слегка обнажаясь по ходу концерта. Прозвучали песни «Это была любовь», «Я просто люблю тебя», «Мечтатели», «Невозможное возможно», «На берегу неба», «Как хотел я», «Ты должна рядом быть», «Number One Fun», «Safety». Представил Билан и свои версии популярного хита на слова Вероники Тушновой «Не отрекаются любя», а также «Памяти Карузо». Под восторженные возгласы поклонниц выдал и песни, принесшие ему мировую известность, — «Never Let You Go» («Евровидение-2006») и «Beilive» («Евровидение-2008»).
Удивило то, что не было, как обычно, запрета на видео- и фотосъёмку. Фотокамерами и телефонами щёлкал, наверное, каждый третий. Охранники в это не вмешивались (а ведь бывало на концертах, что у журналистов и зрителей буквально камеры из рук выбивали), а лишь контролировали разгорячённых фанаток, дабы те не вылезли на сцену в неподходящий момент.
В общем, от живого Билана остались весьма приятные впечатления.
Владимир ТИКУС
Фото В. Бербенца

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Живой Билан
Дата публикации: 4 февраля 2012

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia