«Чертёнок» покоряет сердца


Поддержим северодвинок, участвующих в конкурсе «Мисс Молодёжь»!


Фотосессия в студии «Оранж хаус», профессиональный макияж от визажиста Марии Жуковой, которая готовит к эфирам бригаду ТВС, — не каждая может мечтать о таком.
А вот Ольга Рябова — в числе счастливиц.
— Нам сказали нести с собой целый мешок одежды! — делится Ольга своими впечатлениями.
Чем же она заслужила это? Тем, что помимо красоты обладает активной жизненной позицией. А ещё тем, что стала одной из участниц всероссийского творческого конкурса «Мисс Молодежь».
В этом ежегодном молодёжном мероприятии могут участвовать девушки всей страны от 18 до 28 лет. Проводит его комитет Государственной думы по делам молодёжи и межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи». Так и позиционируют конкурс: для выявления лучших девушек страны, обаятельных, стильных, предприимчивых, творческих и социально ответственных, образованных, ведущих здоровый образ жизни, ориентированных на успех в личной, семейной и профессиональной сферах, верящих в свои собственные силы, любящих свой город, край, страну.
15 декабря стартовал муниципальный этап: в наших СМИ разместили информацию, призывая желающих самостоятельно регистрироваться на сайте миссмолодежь.рф. Трём северодвинкам жюри из представителей горадминистрации и общественности решило сделать подарок — фотосессию. И внести таким образом лепту в их победу: фото разместят на сайте конкурса.
Форум молодёжных активов, «Команда-29», турслёты, губернаторский бал, «Литературное нашествие» во дворах города, первый Всероссийский слёт трудовых отрядов в Ростове-на-Дону — Оле всё это предстоит, и как это интересно! Кипучая деятельность её отличает с первого курса Гуманитарного института СФ САФУ (будущий педагог-дефектолог уже на четвёртом). Это у неё в крови: бабушка и дедушка занимались туризмом, папа в 1980-е был командиром вузовского штаба. В 2010-м Ольга пришла в театр «Автограф». Пока в её активе роль обезьяны Чичи из спектакля «Приключения Айболита и друзей».
Вероятно, там она и познакомилась с Дарьей Басовой, ещё одной участницей конкурса. Так вместе и пришли на фотосессию — со спектакля «Буратино», в подготовке которого были задействованы.
Даша — победительница городского конкурса «Блондинки атакуют», признана лучшей Снегурочкой России-2011, вышла в полуфинал конкурса «Мисс Северо-двинск-2011». В «Автографе» Даше нравится роль Чертёнка в спектакле «Иван-дурак и черти». Ещё она фотографирует, пишет в женский журнал о своих путешествиях и работает диджеем на Русском радио-Северодвинск.
— А я очень люблю заниматься с детьми! — вступает в разговор третья участница — Александра Филина.
В семье Саши четыре младших брата! И профессию она выбрала по душе: учится в северодвинском САФУ на дошкольного педагога-психолога. Увлекается современными танцами, пишет стихи, конечно же о любви, ездит на форумы, подала заявку на вступление в молодёжный совет города. Её жизненный девиз: «Никогда не сдаваться!»
Эти три девушки такие разные, талантливые! И помочь кому-нибудь из них победить может каждый из нас. Для участниц стартовал национальный тур — интернет-голосование (до 31 октября 2012 года), участие в котором может принять любой зарегистрированный пользователь сайта миссмолодежь.рф. Каждый месяц здесь будут выбирать девушку, набравшую наибольшее количество голосов. Десять таких победительниц выйдут в финал вместе с лучшей девушкой от каждого региона. Уже среди них выберут единственную победительницу, которая получит автомобиль!
Кстати, регистрация на сайте продлена до 31 октября 2012 года, и вы можете предложить свою кандидатуру. Так что список участниц будет пополняться. Ну а мы с вами давайте не будем забывать заходить на сайт и отдавать голоса за родной город!

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Чертёнок» покоряет сердца
Дата публикации: 22 февраля 2012

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia