От шагистики до брейк-данса


Брейк-дансу, хэндмэйду и другим современным видам искусств у молодых педагогов теперь смогут научиться подростки 12—15 лет. Для них в северо-двинском реабилитационном центре «Солнышко» на днях открылся клуб под названием «SUNCLUB».


На презентации клуба своё творчество представили исполнители вокальной студии «Леда», команда «Северное объединение», а также представитель АРБОО «Свет надежды» Павел Аншуков. Директор «Солнышка» Сергей Шувалов отметил, что ребята данного возраста находятся в начале творческого пути, и пожелал им развития и успехов. Идею «солнечного» клуба нашёл интересной и депутат горсовета, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Николай Трухин. Он выразил признательность учреждению за продвижение новых и актуальных проектов на территории города.
В планах клуба проведение совместно с общественными организациями и предприятиями города мастер-классов по основам макияжа, парикмахерского искусства и шагистики, а также по музыкальному и вокальному искусству. Индивидуальное сопровождение осуществляется психологом и социальным педагогом по запросу подростка. Желающие смогут раз в неделю посещать тренажёрный зал, занятия по фитнесу, дзюдо и даже ходить на ознакомительные индивидуально-групповые занятия по верховой езде в конно-спортивный клуб «Гринпис».
Клуб работает по адресу: ул. Юбилейная, 13 — по понедельникам, вторникам и четвергам с 15 до 18 часов. Записаться в него можно по тел. (8184) 58-84-64 — Жанна Александровна.
Жанна АНШУКОВА, социальный педагог

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: От шагистики до брейк-данса
Дата публикации: 29 февраля 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia