Красавицы, не упустите свой шанс!


Почти день в день с конкурсом «Мисс Россия», участницей которого стала Мисс Северодвинск-2011 Мария Щетинина, в нашем городе прошла пресс-конференция по проведению конкурса «Мисс Северодвинск-2012».


На пресс-конференции с участием учредителей конкурса — медиа-холдинга «Авангард-Медиа» — были обозначены сроки приёма заявок на участие в кастинге. Официальными партнёрами конкурса «Мисс Северодвинск» в этом году стали ЦУМ, ЗАО «Модерн-Медиа» и модельное агентство Centerum.
Итак, дорогие красавицы, если вам от 17 до 24 лет, вы не замужем и не имеете детей, ваш рост от 170 см, на коже нет тату, а в биографии — фото- и видеосъемок порнографического содержания и проблем с законом, до 3 апреля заполняйте анкету, которую можно найти на сайте www.modelcenterum.net или на страничке ВКонтакте http://vk.com/club24634184. Заполненную анкету отправьте по электронной почте allradio@list.ru или принесите в ЦУМ (ул. Ломоносова, 81, 5-й этаж, ЗАО «Модерн-Медиа» или в студию Europa Plus-Северодвинск (пр. Морской, 35, 9-й этаж) на флэшке или в распечатанном виде.
Тел. для справок: 53-13-00 и 50-11-11.
После 3 апреля начнутся кастинги. Полуфинал состоится 2 мая. Десятка лучших 19 мая будет сражаться за звание «Мисс Северо-двинск-2012» в присутствии взыскательного жюри, в составе которого будут официальные представители конкурса «Мисс Россия».

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Красавицы, не упустите свой шанс!
Дата публикации: 19 марта 2012

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia