Космический рок-н-ролл


В актовом зале Ягринской гимназии яблоку негде упасть. Ведь творческий конкурс «Мисс Гимназия» в этом году юбилейный, пятнадцатый.


Семь претенденток на почётное звание экспромтом попутешествовали по социальным сетям бескрайнего Интернета. Зажгли зрителей заводными танцами — народными и эстрадными, нестареющим вальсом и даже космическим рок-н-роллом. Грациозно продефилировали в созданных своими руками костюмах — русском, белорусском, украинском, испанском, гавайском, бразильском и индейском. Как всегда, были зрелищными клипы на песни по выбору конкурсанток.

Общая подготовка и выступления на всех этапах конкурса были настолько сильными, что победительница вырвалась вперёд всего на один балл. Титул «Мисс Гимназия-2012» завоевала учащаяся 10в класса Марина Баженова (на снимке). Со вторым результатом и со званием «Мисс Звезда» финишировала гамназистка 10а Вероника Лохновская. Звание «Мисс Очарование» завоевала Анастасия Ключникова из 11а. Кстати, Настя участвует в конкурсе третий год подряд и всегда получает приз зрительских симпатий! Мисс Нежность — ученица 9б Дарья Храмцова, мисс Грация — Ксения Пестова из 10в, мисс Романтичность — Татьяна Катющенко из 10б и, наконец, мисс Вдохновение — Александра Ивуть из 11б. А самым артистичным кавалером признали помощника Татьяны Катющенко — Давида Жубрева (10б). Специальные призы и подарки вручены не только всем участницам и участникам конкурса, но и тем, кто стоял у его истоков и постоянно его совершенствует.

Зинаида СИЛАЕВА

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Космический рок-н-ролл
Дата публикации: 30 мая 2012

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Образование

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia