А где же медики?


Всего несколько дней осталось до окончания приёма заявок на соискание городской премии имени М.В. Ломоносова.


Размер премии: 50 тысяч рублей, в номинации «Премия для учащейся молодёжи» (то есть студентов и аспирантов) — 25 тысяч.
Номинации премии: «Наука и техника», «Литература, искусство и культура», «Образование», «Здравоохранение и социальная политика», «Бренд Северодвинска».
Администрация Северодвинска напоминает: приём заявок идёт до 20 октября! Кроме заполненной заявки необходимо представить развёрнутое обоснование от организации (или коллектива), выдвигающей номинанта на соискание премии, и не менее двух отзывов от экспертов. Подробности — на сайте администрации Северодвинска и в отделе общественных связей (ул. Бойчука, 2, 3-й этаж; тел. 58-77-68).

Особо обращаемся к тем, кто занимается исследованиями в области медицины: пока нет ни одной заявки в номинации «Здравоохранение и социальная политика»!

— Здравоохранение — отрасль социально важная и наукоёмкая, — говорит специалист отдела общественных связей Светлана Иващенко. — В Архангельской области Северодвинск находится на передовых позициях в этой отрасли. Есть и исследования, и замечательный кадровый потенциал.

Просим вас, дорогие медики, активизироваться и проявить себя. Ваши разработки достойны того, чтобы стать известными всему городу и быть по праву оцененными им.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: А где же медики?
Дата публикации: 12 октября 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Медицина

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia