Молодежный центр — опыт для области


Специалисты по работе с молодежью из районов Архангельской области приехали в Северодвинск в МБУ "Молодежный центр", чтобы перенять опыт.


Ни одно объединение, живущее в стенах Молодежки, не осталось без внимания. С руководителями большинства из них удалось побеседовать. Больше всего гостей заинтересовали исторические клубы: в "СКИФе" устроили настоящую примерочную и оценили доспехи, а в "Средневековье" научились плести кольчугу. В молодежной телередакции "ВЫХОД" узнали, как ребята снимают сюжеты и делают программу. Гости увидели, что центр -- это место, где можно встречаться с единомышленниками и заниматься своим любимым делом. Также прошла презентация сборника "Развитие сети муниципальных учреждений по работе с молодежью", выпущенного центром. Это первое издание в Архангельской области, в котором удалось собрать полную информацию для создания сети учреждений.

По нашему примеру четыре муниципальных образования области планируют создание подобных Молодежных центров, а северодвинцы готовы консультировать коллег по телефону, электронной почте или даже выехать на место.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Молодежный центр — опыт для области
Дата публикации: 2 ноября 2012

Автор(ы): Анастасия Рябкова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 69
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia