ГОРЯЧО!

Феерия по-дедморозовски


Шоу-конкурс горячих Снегурочек и зажигательных Дедов Морозов «Новогодняя феерия» в третий раз прошел в НТЦ «Звёздочка».


Конкурс приурочен к Дню молодого рабочего, ежегодно отмечаемому предприятием «Звездочка». Почетные грамоты и подарки отличившейся рабочей молодежи, а также ее наставникам вручили гендиректор «Звездочки» В. Никитин, замдиректора М. Голышев и зампредседателя профкома А. Кукушкин.
Участники конкурса — Деды Морозы и Снегурочки тоже работники «Звёздочки». Их пятеро — два Деда (Вячеслав Панихидин и Владислав Батыгин) и три внучки (Анна Чернышёва, Ксения Елисеева и Марина Сланина). Две последние представились как Снегурочки-близняшки.
Выступления в двух конкурсных этапах «Визитка» и «Экспромт» получились классные и озорные. Участники коснулись даже политико-экономических проблем (финансовый кризис, газовый скандал с Украиной). А чего стоят миниатюры «Курс Деда Мороза», «Новый год в семье Морозовых»! Членам жюри на своей шкуре пришлось почувствовать всю прелесть творческих потуг — четверых «жюристов» (А. Кукушкин, Г. Удачина, В. Мелёхин, А. Рихтюк) вызвали на сцену для помощи участникам в экспромте — исполнить танец и оригинально поздравить всех с Новым годом. Справились, но не без падений в танце. Надо сказать, атмосфера праздника была по-настоящему новогодней— сцену и зрителей конкурсанты забрасывали мишурой, конфетти и взрывали над ухом хлопушки.
Самой горячей Снегурочкой стала А. Чернышёва, а самым зажигательным Дедом Морозом признали В. Батыгина. А провела «Новогоднюю феерию» лихо и задорно главный режиссер НТЦ Е. Перекопская.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Феерия по-дедморозовски
Дата публикации: 21 января 2009

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia