Фото автора
Фото автора
ВЫСТАВКИ

Юбилейная «Кэт-ассорти»


24—25 апреля в Доме корабела на втором этаже творилось нечто невообразимое: в холле было не протолкнуться, детские возгласы смешались с робким кошачьим мяуканьем. В таком ажиотаже прошла десятая (для Северодвинска) международная выставка кошек «Кэт-ассорти. Весна-2010).


Программа выставки очень насыщенная: тут и конкурс детского рисунка, и кошачье модное дефиле, благотворительная акция по сбору средств для помощи животным, и, конечно же, награждение самой очаровательной представительницы рода кошачьих.
Все усатые участники и участницы выставки имеют множество наград с различных конкурсов и выставок, многие кошки знакомы зрителям с предыдущих «Кэт-ассорти». Разнообразие пород удивляет! Здесь и грациозные бенгалы, пушистые персы-экстремалы, аристократичные сфинксы и петерболды, дымчатые британские вислоухие, очаровательные тайские, шотландские короткошерстные, мэйн кун.
Зрелище всем по душе пришлось: родители с интересом глядели на взрослых кошек, опытных «моделей», а дети с восторгом наблюдали за игрой котят, параллельно уговаривая маму-папу завести дома пушистого любимца.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Юбилейная «Кэт-ассорти»
Дата публикации: 28 апреля 2010

Автор(ы): Екатерина Антуфьева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 17
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia