Создан областной клуб редакторов


В прошлую субботу в Северодвинск прибыли более полусотни человек, имеющих одинаковую должность — главный редактор средства массовой информации.


По инициативе губернатора Ильи Михальчука создан областной клуб редакторов. Первое заседание прошло на базе отдыха хлебокомбината под щедрым патронажем его генерального директора Валерия Мостовича. Присутствовал и мэр Северодвинска Михаил Гмырин.
Клуб редакторов — это площадка для профессионального общения. Порядка двадцати руководителей СМИ поделились изюминками в своей работе, не обошлось и без обсуждения проблем. Глава региона и присутствовавшие руководители областного департамента информации брали на заметку все предложения. Скажем, автору этих строк приятно, что Илья Филиппович поддержал мои скромные предложения насчет возобновления так называемых межрайонных летучек журналистов и упорядочения обмена экземплярами газет между редакциями.
В правление клуба редакторов рекомендована от Северодвинска главный редактор городского радио Елена Бойко. Ряду редакций вручены благодарственные письма областной администрации за активное участие в освещении выборов-2009. В их числе — Телевидение Северодвинска во главе с Алексеем Рэдфордом.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Создан областной клуб редакторов
Дата публикации: 15 апреля 2009

Автор(ы): Николай Кочуров   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 419
Рубрика статьи: Политика

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia