Вот они, наши победители! Фото В. Бербенца
Вот они, наши победители! Фото В. Бербенца

Рокки и красавица медсестра

названы первыми в городе мистером и мисс Фитнес

Весна — самое время готовить к летнему дефиле свое тело. Однако в нашем городе, как оказалось, немало тех, кто поддерживает себя в форме круглый год. Самых подтянутых и выносливых выявил первый городской конкурс «Мистер и мисс Фитнес», организовали который фитнес-клуб «ENerGy» и модельное агентство Ольги Стахеевой при поддержке управления культуры и общественных связей горадминистрации.


Лишь половина из 24 претендентов в течение полутора месяцев постигала разнообразные направления фитнеса в «ENerGy», чтобы в светлый праздник Пасхи наконец показать себя во всей красе.
В зале ДК «Строитель» не было свободного места. Еще до начала мероприятия чувствовалось: будет взрыв. Так и произошло: бурю эмоций вызвало неожиданное открытие — разминка на степах. Программа перемежалась показательными номерами с инструкторами клуба и непосредственно конкурсами. Завораживающая йога в танце отправила зрителей в путешествие к неземным мирам, игривая латина преобразила уборщиц в горячих секс-бомб под одноименный хит Тома Джонса. Массу эмоций вы-звали так нелегко давшееся участникам дефиле, танцевальный конкурс с элементами стрита и ча-ча-ча, заводной джайв, а также ритмичное поднимание штанг (силовое направление хот-айрон). На ура встретили и фитнес-марафон. Ритмичная музыка заставляла зрителей ерзать в своих креслах — так и хотелось выйти на сцену и присоединиться к конкурсантам!
Не менее творчески ребята подошли и к конкурсу видеороликов. Так, Иван Шепурев и Дмитрий Ефимов сделали ремейк «Джентльменов удачи», а Ростислава Крупко представлял сам Сильвестр Сталлоне. Мэтр по секрету признался, что прототипом кумира 70—80-х — боксера Рокки Бальбоа стал именно парень из Северодвинска!
От накала страстей в зале даже лопались воздушные шары. Конкурс пролетел на одном дыхании, к его окончанию сцена была усыпана букетами цветов. Тайным голосованием среди участников определили победителей в разных номинациях. «Признания коллег» удостоились Лидия Дунаева и Сергей Сынков, мисс и мистером Адреналин названы Евгения Москалева и Иван Шепурев, мисс и мистером Энергия — Лидия Дунаева и Николай Соловьев. Достойны восхищения оказались Ирина Либер и Леонид Комлев, самой грациозной оказалась Юлия Демидова, сильным — Дмитрий Ефимов. Мисс и мистеру Супертело — Татьяне Василишиной и Сергею Сынкову достались трехдневные туры по Скандинавии.
Ну а имена победителей, выдерживая законы жанра, не называли до последней минуты. Ими стали студент-ка ВЗФЭИ, медсестра первой горбольницы и просто очаровательная девушка Марина Львова и студент Севмашвтуза, северодвин-ский Рокки Ростислав Крупко. Поздравляем!
Ирина ПРИВАЛОВА

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Рокки и красавица медсестра
Дата публикации: 7 апреля 2010

Автор(ы): Ирина Леонова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 167
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia