СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Оценка — «отлично»!


Впервые в Северодвинске прошла отчётно-выборная конференция федерации спортивной гимнастики Архангельской области.


Её бессменный руководитель на протяжении по-следних восьми лет, тренер-преподаватель ДЮСШ-1 С. Сухарев, как полагается в таких случаях, отчитался о проделанной работе и обозначил перспективы развития областной гимнастики.
По признанию Сергея Александровича, воз приходится тащить очень тяжелый, но работа в федерации крайне интересная. Она позволяет открывать новых талантливых гимнастов, и прежде всего в нашем городе. Например, у Г. Божко есть интересные юные спортсменки, за которыми будущее северодвинской женской гимнастики. Именно они будут продолжать традиции заслуженного мастера спорта С. Клюкиной. Впрочем, наши гимнастки уже входят в число лидеров Северо-Запада. Что же касается северодвинских гимнастов, им в нашем регионе просто нет равных. Победам воспитанников ДЮСШ-1 способствует постоянная помощь всех тех, кто душой болеет за этот замечательный вид спорта. Не оставили они без поддержки и недавние Всероссийские соревнования памяти Н. Божко.
Большую помощь в их проведении оказали министерство по делам молодёжи, спорту и туризму Архангельской области, горспорткомитет, управление образования администрации Северодвинска, а также спонсоры турнира: ЧП В. Куницына, компания «Кадр» (С. Туриков), ТС «Зоя» (З. Капранова), магазин «Барс» (М. Латухин), студия эксклюзивных подарков «PRESENT DAY» (П. Королев), фирма «Лесной источник» (В. Орехов), компания «Регион» (А. Решетников) и компания «Шкипер» (В. Кошкин).
Что же касается итогов конференции, её участники выразили полное доверие нынешнему председателю областной федерации, оценив его работу на «отлично». Впереди у С. Сухарева ещё четыре года трудной, но очень важной и интересной работы.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Оценка — «отлично»!
Дата публикации: 24 ноября 2010

Автор(ы): Александр Алексеев
Кол-во статей у автора - 435
Рубрика статьи: Спорт

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia