Семья Косенковых: папа Александр, мама Марина, 9-летний Владимир и 4-летний Саша. Фото В. Бербенца
Семья Косенковых: папа Александр, мама Марина, 9-летний Владимир и 4-летний Саша. Фото В. Бербенца
ВПЕРВЫЕ

Семейный карнавал


В НТЦ «Звёздочка» в минувшее воскресенье впервые прошёл областной семейный конкурс новогодних костюмов «Да здравствует карнавал!».


С одной стороны, новый проект ещё нуждается в раскрутке: побольше бы участников, побольше бы и зрителей — согласитесь, обидно, когда на сцене многолюднее, чем в зале. С другой стороны, праздник состоялся. И получился он добрым и тёплым, по-настоящему семейным.
Дипломами 2-й степени награждены семья Анисимовых (три брата, от полутора до 9 лет, в костюмах пирата, Буратино и Гарри Поттера) и творческое объединение ДЮЦа «Силуэт» (они представили целую королевскую семью).
А первое место у семьи Косенковых, которые оделись кроликами (кролики и зайцы вообще царили на сцене в этот вечер). Белый синтепон, мишура и немножко фантазии — и вот сама весёлая семейка символов наступающего года: ушасто-пушистые папа, мама, сынуля... А самого маленького «крольчонка» вообще достали из мешка!
Запомнились эффектная «Жар-птица» (Ольга Шафран), малыши в образах героев любимых сказок, ребята из театра «Теремок», яркие номера детских коллективов НТЦ. После программы в зале Дедушка Мороз повёл весь народ в фойе второго этажа на праздник вокруг ёлки.
Через год коcтюмированный праздник в НТЦ вновь состоится. И начинать готовиться ко второму областному конкурсу новогодних костюмов можно уже сейчас. Да здравствует карнавал!

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Семейный карнавал
Дата публикации: 28 декабря 2010

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia