Покори «Открытый космос»!


Управление культуры и общественных связей администрации Северодвинска, детская художественная школа № 2, редакция газеты «Северный рабочий» и городской краеведческий музей объявляют конкурс детского художественного творчества «Открытый космос», посвященный 50-летию полёта в космос первого космонавта Земли Юрия Гагарина.


К участию приглашаются дошкольники, учащиеся общеобразовательных школ, училищ, учреждений дополнительного образования. Для участников от 6 до 9 лет учреждена номинация: «Что я знаю о космосе?», от 10 до 14 лет — «Космос в сказках, фантастике, мифах и легендах» и «Покорение космоса человеком»; от 15 до 19 лет — «Первые шаги в космос» и «Человек. Техника. Вселенная».
Победители конкурса будут награждены дипломами и призами. Лучшие работы будут представлены на итоговой выставке конкурса в выставочном зале ДХШ № 2. А лучшие из лучших отправятся на III всемирный конкурс «Покорение космоса» в город Королёв (Московская область).
Работы на конкурс принимаются в ДХШ № 2 (ул. Карла Маркса, 39) до 14 февраля 2011 года.
Информацию об условиях конкурса, требованиях к оформлению работ и заявок, главных событиях и итогах конкурса можно получить по телефонам 50-17-10,
53-83-81 и на сайте ДХШ № 2 (www.artschool-2.ru).

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Покори «Открытый космос»!
Дата публикации: 18 января 2011

Автор(ы): Галина Чарупа   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 786
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia