Кто во втузе мистер? И мисс?


На конкурсе «Мисс и Мистер Севмашвтуз-2011», прошедшем на днях в Доме корабела, выбирали самых-самых творческих студентов. Мероприятие проводится уже в четвёртый раз и пользуется большой популярностью.


Участвовали в конкурсе пять бравых юношей и пять очаровательных девушек с разных курсов — Никита Хавроничев, Валерий Захарьин, Сергей Стриженков, Даниил Иванов, Александр Белоус, Наталья Синицкая, Майя Чуркина, Татьяна Мошнина, Леся Чертова и Нина Романцова.
В интеллектуальном соревновании нужно было проявить смекалку при ответе на каверзные вопросы ведущих. На этапе «Домашнее задание» — продемонстрировать хореографические и вокальные способности (кто-то выбрал рэп, кто-то попсу, не обошлось и без чтения стихов). Эффектно прошло дефиле, подготовленное при помощи педагогов модельной студии «Centerum».
Победителями — Мистером и Мисс Севмашвтуз-2011 — жюри признало Александра Белоуса и Майю Чуркину. Девушке повезло особенно: она будет вести следующий конкурс. Другие участники тоже не остались без внимания — каждый получил не только почетное звание вроде «Мистер Креатив» или «Мисс Грация», но и подарки от спонсоров.
К конкурсу приурочили благотворительную акцию «Чужих детей не бывает». Кроме того, конкурс «Мисс и Мистер Севмашвтуз-2011» открыл Весеннюю неделю добра, которую ежегодно проводит отдел по работе с молодёжью мэрии.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Кто во втузе мистер? И мисс?
Дата публикации: 23 апреля 2011

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia