Ветеранам — бесплатное небо


Ряд авиакомпаний поздравит ветеранов войны благотворительными акциями.


Так, по акции «По местам боевой славы», которую до 15 мая проводит авиакомпания «Нордавиа», ветеранам и инвалидам ВОВ, несовершеннолетним узникам концлагерей предоставляют бесплатные билеты на рейсы, выполняемые с 1 по 31 мая 2011 года. Одному сопровождающему предусмотрена скидка в десять процентов от имеющегося на момент бронирования тарифа эконом-класса.
До 12 мая со стопроцентной скидкой от тарифа (взимаются таксы и сборы) также можно оформить билет на перелеты из Санкт-Петербурга и в обратном направлении на рейсы авиакомпании «Россия» (в том числе и по странам СНГ). Крайний срок вылета — 12 мая, возврата — не позднее 31 мая 2011 года. Для сопровождающих инвалидов ВОВ — скидка 25 процентов, для сопровождающих остальные категории — десять процентов от тарифа.
В компании «ЮТэйр» действует акция «Ветеран». Она дарит ветеранам бесплатный перелёт по маршруту «туда-обратно» или в одну сторону по любому из более чем 300 внутрироссийских и международных направлений, обслуживаемых компанией, в течение всего года. Для сопровождающего лица с 7 по 17 мая 2011 года предусмотрена специальная скидка в 90 процентов от действующего на дату продажи тарифа при условии совместного следования. Подробности акций уточняйте в офисах компаний.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Ветеранам — бесплатное небо
Дата публикации: 7 мая 2011

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia