Дымка над городом: горим?

Западный ветер приносит запах гари, в жару над городом висит дымка. Как и в прошлом году, в это же время загорелась свалка? В отделе гражданской защиты объясняют, что на этот раз там все спокойно. Горят торфяники.

В лес не ходить!

Губернатор Архангельской области указом от 1.07.2011 № 98-у «О введении особого противопожарного режима в лесах» запретил населению области ходить в лес!

Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, хоккее с мячом, плавании

«Под знаком Купидона»

8 июля в муниципальном молодёжном центре (ул. Первомайская, 13а) открылась фотовыставка «Под знаком Купидона».

Холмогорские мотивы

В городском краеведческом музее открылась выставка самодеятельного художника из Холмогорского района Александра Николаевича Яшкова «Я славлю землю Ломоносова».

Вперёд, «Ромашки»!

В минувшую пятницу, когда в России отмечался День семьи, любви и верности, в городском парке культуры и отдыха была организована семейная конкурсно-развлекательная программа «СемьЯ».

Лакмусовая бумажка для идеи объединения

Губернатор Илья Михальчук оперативно поддержал высказанные Владимиром Путиным предложения об укрупнении субъектов Федерации. Само собой разумеется, что в числе первых кандидатов на объединение — Архангельская область и Ненецкий автономный округ.

Прощай, УВД. Здравствуй, ОМВД!

Управление внутренних дел по Северодвинску на пике переходного периода. На днях успешно завершилась начавшаяся ещё в июне аттестация личного состава.

Пионеры САФУ

Позади лекции, экзамены, зачёты. В руках они — долгожданные дипломы. Да непростые. Первые в истории Северодвинска дипломы Северного Арктического федерального университета!

АЛВИЗУ — 110 лет

Сегодня, 12 июля, Архангельский ликеро-водочный завод отмечает своё 110-летие.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia