В «Зореньке» ясной


В зал детского сада «Зоренька» распахнулись двери, и будто зорька румяная и ранняя засияла: разноцветные бантики, рюшки, белые рубашки.


Всё так, как и должно быть на утреннике, посвящённом весне. Но и немножко не так.

Потому что мы, родители, вдруг с грустью осознаём, что подобных праздников уже не будет, впереди только выпускной. И замечаем, как выросли наши ребятишки, как грациозно танцуют девочки и как в паре с ними галантны мальчики. Звонко и стройно звучат песни и стихи.

Детские утренники в «Зореньке» — событие всегда грандиозное. Подготовка к нему способна перевернуть вверх тормашками весь дом, объединить семью в продумывании костюмов, разучивании стихов. В глазах ребёнка читается нетерпение: когда же праздник? Разделяли это ожидание и взрослые, потому что каждый утренник, проведённый педагогами, превращался в незабываемое представление, в котором наши детки — маленькие звёздочки. Сколько творчества, юмора, интересных идей вложено в сценарии, и не перечесть всех персонажей...

Быстро пролетела детсадовская пора. Она останется на полочках памяти обо всём трогательном, бескорыстном, светлом. И за это спасибо воспитателям подготовительной группы «б»— Светлане Анатольевне Коробовой, Наталье Валерьевне Панасенко, а также музыкальному руководителю Ирине Игоревне Фадеевой — за их великую душу, за любовь, которую они отдают детям, за творчество.

Кондратенковы, Воскресенские, Конечные, Мартемьяновы, Гартунг, Степановские, Смирновы, Лещик, Поповы, Суетины

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: В «Зореньке» ясной
Дата публикации: 18 апреля 2012

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Образование, Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia