Скрутился подол


Зимой мне приходится расставаться с шёлковым ночным бельём — кожа начинает реагировать на холод, зудеть, особенно в мороз и в сильный ветер. Вот и решила купить в магазине «Ивановские ситцы» две ночные рубашки из хлопчатобумажного трикотажа.


Одна просторная, с простроченным загибом, вполне комфортная, единственный недостаток — небольшая усадка после стирки. Однако терпимо. Другую же, сшитую в стиле Золушки, с закруткой по подолу, можно пустить на тряпки. Как шутит мама, ночнушка для пионерки: не прикрывает колени. А когда покупала, была до икр. Но главный недостаток — закрутка, которая сворачивается в трубочку сразу в несколько сложений по всему подолу. Отглаживать её бесполезно — снова заворачивается. В общем, карикатурная рубашка.

Неужели закройщики и швеи не чувствуют, с какой материей работают? Это же не лёгкий ниспадающий шёлк, а довольно плотный трикотаж. Зачем с ним мудрствовать?

И что делать в подобной ситуации? Написать рекламацию производителю? А может, стоит оставить своё мнение в книге отзывов магазина? Да жалко тратить время на выяснение отношений.

Валентина МАЛКОВА, огорчённый покупатель

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Скрутился подол
Дата публикации: 8 ноября 2012

Автор(ы): Анна Данилова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 815
Рубрика статьи: В защиту потребителя

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia