Нескучный день с газетой

Бонусы и конкурсы, мастер-класс и дефиле, танцы и путешествие в Северодвинск 60-х

Не хотим повторения Ленина, 5!

Улица Ломоносова, главная транспортная и торговая артерия Северо-двинска, может прирасти ещё одним торговым центром. У жильцов дома №76 есть все основания считать, что первый этаж займёт ещё одна торговая точка сети «Магнит».

ПАТП ликвидировано, но пикет отменяется

Транспортники поверили мэру, который пообещал содействие

Что за бес шлёт SMS

Как бороться с рекламными рассылками на ваш мобильник

Ни слова о выборах

Мэр в горкоме КПРФ

Вырастим будущих паралимпийцев

29 мая на базе отдыха «Северная роза» состоялось торжественное закрытие городской спартакиады по четырём видам спорта (настольному теннису, стрельбе из лука, волейболу и дартсу) для подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья и ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Навстречу радости и солнцу!

Этим летом в лагерях отдохнут не менее 3 200 наших школьников

Армия с женским лицом?

Депутаты Госдумы предлагают разрешить проходить военную службу всем женщинам — гражданкам России в возрасте от 18 до 27 лет на добровольной основе. Что об этом думают северодвинцы?

Блеск и нищета северного села

На недавнем заседании регионального правительства утверждён отчёт о реализации долгосрочной целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса Архангельской области на 2009—2012 годы». Судя по сообщению пресс-служб губернской власти, прозвучало немало положительных фактов.

Где миллионы на ГЛОНАСС?

Главное следственное управление СКР по Московской области начало доследственную проверку переданного из ФСБ дела о хищениях на строительстве центра контроля и подтверждения характеристик системы ГЛОНАСС в Королеве.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia