СТУЧУСЬ К ВЛАСТЯМ

Пыль в подъезде, шум в квартире


Что волнует наших читателей.


О.П. МИХЕЕВА (пр. Победы, 82). Каждый год с наступлением отопительного сезона из горячего крана вода идет с какой-то примесью, по виду напоминающей крошки или опилки. Квартирный фильтр забивается. Происходит это периодами: иногда вода становится чище, через энное время все повторяется. Мы обращались в ЖЭУ № 2 СМУП ЖКТ, обещали разобраться, но результата пока не видно.
Г.М. КОРЖАВИНА (ул. Воронина, 18). В нашем 3-м подъезде (ЖЭУ № 3 МУП ЖКК) плоховато с уборкой лестничных маршей и клеток. Если уборщица подметает пол, то всухую, без воды, только пыль столбом, она оседает на дверях, перилах и стенах. Я уже не выдержала и как-то сама вымыла пол в подъезде. Это не дело. В некоторых домах, например по б. Строителей, 5, как рассказали знакомые, уборщицам для мытья подъездов выдают тряпки, мыло, стиральный порошок. А у нас средствами гигиены даже не пахнет.
Т.И. СОСНИНА (ул. Ломоносова, 100). Внизу, наискосок от моей квартиры № 97, с конца прошлого года открылся магазин «Хвалена», и с тех пор мы потеряли покой. В моей квартире, в соседской, а также на лестничной площадке круглосуточно стоит гул, отдыхать невозможно. Жаловались директору магазина, руководству МПЖРЭП. Несколько раз приходили комиссии, но это ничего не изменило. Надеемся, нас услышат власти, помогут.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Пыль в подъезде, шум в квартире
Дата публикации: 24 марта 2010

Автор(ы): Анна Данилова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 815
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia