ПОМОГИТЕ!

С водой и деньги убегают


Четыре дня, как «наша» холодная вода вместо раковин бежит в канализационный люк. Мастера работают, да все напрасно, а с водой и деньги пропадают зря.


Я проживаю на пр. Ленина, 44, где в воскресенье, 11 июля, из-под люка со стороны магазина «Молодежный» побежала холодная вода. Вечером приехала дежурная машина. Люк открыли, а он уже через края переливается — полный! Осмотрели, воду откачали и уехали. Думал, им виднее все-таки. Но часа не прошло, как дорогу вдоль проспекта Ленина до площади Ломоносова затопило!
В понедельник приезжала бригада рабочих с мастером — профессионалы, даже близко не подпустили. Канализационный люк прочистили, а вода-то все равно льется! Но теперь из люка прямо в канализацию, дороги так не топит. А за холодную воду кто платить будет? Жильцы!
У меня счетчики есть и на холодную, и на горячую воду, так толку-то нет. Слышал, что платить в любом случае придется нам, ведь вода-то убегает. Крайними опять окажутся жильцы: расценки повысили, льготы отменили, а нам что делать? Там, возможно, трубу прорвало с холодной водой, ремонт срочный нужен, а канализацию прочищать — другое дело.
Николай САВИН, пенсионер

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: С водой и деньги убегают
Дата публикации: 21 июля 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia