Счастье по наследству


Незадолго до Дня святого Валентина в редакцию зашёл Виктор Фёдорович Гаврилин, наш постоянный читатель и призёр прошлогоднего конкурса газеты «А любовь не проходит». Сообщил радостную новость: его внучка Виктория вышла замуж.


Виктория — инженер-программист в СПО «Арктика», а её избранник Антон — специалист по термообработке металлов в ПО «Севмаш». У Виктории теперь интересная фамилия — Скобенис (у мужа прибалтийские корни).
Видно, что Виктор Фёдорович рад за свою внучку. Рассказал, что на свадьбе произнёс за молодых такой тост: «Жить вам так, чтобы все свадьбы отыграть — от ситцевой до коронной». Есть с кого брать пример: в семье Гаврилиных умение любить по-настоящему передаётся по наследству от дедушки с бабушкой. Виктор Фёдорович прожил с супругой Верой Ивановной 53 года. Вырастили двух дочерей — Елену и Татьяну и, по их признанию, ничуть не устали друг от друга — напротив, если кого-то нет рядом, скучают. К сожалению, сейчас Вера Ивановна серьёзно больна, почти не встаёт с постели. «Муж был рядом в радости, а теперь и в беде», — говорит женщина. Дай Бог, чтобы их любовь и преданность помогли одолеть недуг. Ну а формулу семейного счастья: «И радости, и переживания — общие» — они уже передали своим внукам.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Счастье по наследству
Дата публикации: 16 февраля 2011

Автор(ы): Наталья Трофимова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 298
Рубрика статьи: Семейные новости

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia