Продали квартиру? Отчитайтесь

Фото В. Бербенца

На интересующие горожан вопросы ответили заместители начальника ИФНС по Северодвинску Светлана Ступакова и Галина Гильдеева (на снимке) на пресс-конференции в редакции «Вечернего Северодвинска».

Террористы в городе!

1 марта в восемь утра в дежурную часть УВД поступило экстренное сообщение: в Северодвинск направляется диверсионно-террористическая группа!

Начальник ПАТП уходит?

Стало известно о том, что директор муниципального предприятия депутат городского Совета Юрий Широкий написал заявление об увольнении.

Повышение или унижение?

Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече со студентами в Сочи объявил о повышении стипендии на 9% с нового учебного года. Общая сумма составит 1199 рублей. Как считают северодвинцы, достаточно ли для студента?

Если власти молчат

Фото В. Бербенца

В субботу на площади Победы состоялся организованный горкомом КПРФ митинг протеста. Больше всего выражали несогласие с ростом тарифов ЖКХ, цен на товары первой необходимости, транспортного налога.

Лучшие благотворители

В Архангельске подведены итоги областного конкурса «Благотворитель года-2010».

Плюс народные дружины

В правительстве области состоялось первое заседание регионального координационного совета по обеспечению правопорядка, в состав которого входит мэр Северодвинска Михаил Гмырин.

Кто займётся лифтами

Определены подрядчики выполнения замены пассажирских лифтов в пяти многоквартирных домах Северодвинска.

Лучшие на стройке

Как сообщает Архангельскстат, в 2010 году в нашем регионе активнее всего строили в Северодвинске.

Газовые проекты — на объекты

Станция готовится принимать голубое топливо. Об этих планах говорили давно. Но вот и первые зримые приметы предстоящей модернизации. На территории станции забита первая свая под газораздаточный пункт, работает строительная организация из Архангельска — ОАО «Спецдор-строй», которая хорошо известна и в Северодвинске. Не раз архангелогородцы выигрывали конкурс на капитальный ремонт дорог, и этот год не исключение.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia