Штурмовать московский тракт

Назвался помором — будь добр, соответствуй! А чтобы не забыл историю родного края — участвуй в социально-педагогической программе «Поморье».

Экспромт на ура

Каждый год учителя собираются в Москве, чтобы не дать школьникам забыть историю. IX Всероссийский конкурс «Урок по теме: история политических репрессий и сопротивления несвободе в СССР» собрал 80 педагогов из России и Казахстана. Отправилась туда и наша звёздочка — победитель муниципального этапа учитель истории Ягринской гимназии Наталья Полякова.

Растим идеального кавалера

Живя в обстановке постоянно меняющихся социальных условий, тревожишься за моральное и духовное будущее ребёнка. Существование танцевально-спортивных клубов — замечательный выход. Ведь человек, однажды прикоснувшийся к прекрасному, никогда не посеет зло.

Уезжала из Молотовска…

Люди дружат, потом обстоятельства их разлучают, переписка обрывается. И вот в один прекрасный день в голове будто тукнет, человек начинает задаваться вопросом: где мои 17 лет, где друзья?

Платье из фольги

Где в Северодвинске растут будущие инженеры, в которых так заинтересованы наши предприятия? Ответ прост: в ЦЮНТТ.

Озеро на Полярной

Вот такое озеро образовалось 26 мая на пересечении дорог с улицей Ломоносова: произошла авария на участке магистральных сетей цеха № 19.

Расцвели тюльпаны

— Приезжайте, посмотрите сами, какая красота, — такой звонок в редакцию мы получили. И тут же отправились по названному адресу.

Кто на поводке?

Отчего-то большинство владельцев собак уверены, что уж их-то питомец — самой добрейшей души пёс и ни за что ни на кого не бросится и не покусает. И ладно, когда собачка вроде той-терьера — немногим больше котёнка. А если пёс бойцовской породы?

Чтоб асфальт засверкал

Говорят, в Европе так чисто потому, что там даже асфальт моют. Теперь это делают и в Северодвинске. Моют площадку, прилегающую к ДК «Строитель».

Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, плавании, лёгкой атлетике

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia