С сыном в женской раздевалке

Купила абонемент в бассейн ФОК Севмаша. Прихожу с трёхлетним сыном — меня не пропускают, мол, раздевалка женская, мальчикам нельзя там находиться. Но в правилах об этом ничего не сказано. И почему при продаже абонемента не предупреждают об условиях? Правы ли работники бассейна, и как мне быть?
Елена

Ветераны в детском доме

В День защиты детей ветераны «Звёздочки» побывали в детском доме «Оленёнок».

Отдыхаем с пользой

Как здорово, что на Яграх созданы все условия для отдыха и оздоровления наших детей!

Здравница — детям

Первые дни летних каникул более пятидесяти детей корабелов «Звёздочки» встретили в уютной обстановке завод-ской здравницы и в окружении заботливых воспитателей и медицинских работников. Ежегодно летом предприятие организует заезд «Мать и дитя», чтобы укрепить здоровье ребят и с пользой организовать их свободное время.

Рэпер из нашего училища

Руслан Гладышев, ещё вчера учащийся профессионального училища № 28, сегодня получает диплом по специальности сварщик. В его адрес звучат самые лучшие отзывы преподавателей. Причин тому несколько — это и успешная учёба, и его насыщенная творческая жизнь как представителя молодёжной субкультуры, как автора и исполнителя музыкальных рэп-композиций. Причём одно другому, как показала практика, не помешало, а скорее наоборот.

«Катюшу» — под аплодисменты

Заводской музей в день рождения Северного флота подготовил для экипажей ремонтирующихся АПЛ подарок: концерт духового оркестра «Серебряные трубы» и юных солистов из коллектива «Ягринские юнги».

«Анзер святой» обновили

Суда прибрежного плавания «Голгофа» и «Анзер святой», построенные в начале XXI века нашим предприятием для Соловецкого монастыря, традиционно зимуют на нашей верфи, проходят межнавигационный ремонт.

Радуют талантами «звёздочки»

По доброй традиции в преддверии Международного дня защиты детей работники отдела главного технолога «Звёздочки» устроили выставку детского творчества.

Бриллиантовая пленница

Трудно сказать, черты характера определяют выбор профессии или, напротив, профессия шлифует характер. Счастлив тот, кто ещё в юности сумел определиться с профессией, сделать выбор раз и навсегда. А кому-то приходится искать своё призвание годами.

25 подводных лодок Владимира Кузькова

Встречи корабелов и моряков-североморцев, приуроченные к знаменательным событиям, связанным с флотом, традиционно проходят в музее.

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia