О чём шептали лабиринты

Дети, имеющие проблемы со слухом, воспринимают окружающий мир острее. Но к ним нужен особый подход. Как беседовать с ними о таких глубинных вещах, как национальная культура, русское православие? Красноречивее слов поездки в намоленные заповедные места: увидишь раз и сам всё почувствуешь.

Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, плавании, лёгкой атлетике

Два открытия Игоря Воронцова

В субботу на территории окрест Дворца молодёжи было открыто сразу два объекта, призванных сделать отдых северодвинцев ярче и полноценнее, а подрастающему поколению еще и дать возможность заниматься парусным спортом.

Судебная хроника

Девушка, дайте телефончик
Знакомство в клубе — популярный, но не всегда безопасный способ найти свою вторую половинку. Ино-гда «половинки» попадаются такие, что и телефончик могут попросить оставить далеко не в плане номера.
Примерно так закончилась ночь развлечений для Антона Сидорова (1982 г.р.) и его попутчицы. Знакомство в баре, алкоголь в крови, «пойдем провожу». Стандартный сценарий. Но по [...]

Чиновник: право на публичное мнение

Конституционный суд России разъяснил в своем постановлении правила общения госслужащих с журналистами.

Игры на доверии

Жили не тужили трое пенсионеров из Северодвинска, ничего их между собой не связывало. Впрочем, как и с некоторыми другими пожилыми людьми из нашей области.

Актёр в два месяца

Поклонники телесериала «Институт благородных девиц», которые следят за хитросплетениями сюжета, знают, что сейчас идут серии, где у Нины, жены графа Воронцова, родился мальчик. Отцом ребёнка стал не муж Нины, а её любовник итальянец Джованни.

Ягры — это не Бали

Говорят, остров Бали — это рай для серфингистов. В погоне за волнами туда стекаются обожатели серфинга со всего мира. А вот Белое море волнами не радует: мелко, можно пешком по воде далеко уйти. Но нашим любителям экстремальных видов спорта это не помеха. Они осваивают скимбординг — катание на доске по мелководью и мокрому песку.

Потому что мы — Команда!

«Этот форум стал для нас как бабушка: раз в год, а приедем!» Шутка, что называется, в тему: собираться на «Команде-29», чтобы узнать новое, найти друзей, а также запитаться позитивом на год вперёд становится доброй традицией. Вот и сейчас более 700 молодых и активных под Коряжмой на базах «Ватса» и «Чайка» объединил третий областной форум «Команда-29».

Пирожок за сухпаёк

Мы с подругой едем в поезде «Архангельск — Санкт-Петербург», который везёт к месту службы ещё и призывников из нашей области. Конечно, суетливая молодёжь, наши будущие солдаты занимают всё внимание пассажиров.

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia