С корабля на землю


Август для участка изолировщиков мастера Галины Булацкой (цех 9) был напряжённым. Большой объём работ предстояло выполнить на ряде атомных подводных лодок и СПБУ «Арктическая».


На подлодке «Оренбург», ушедшей после ремонта к постоянному месту базирования, в строго отведённые сроки и с высоким качеством была проведена изоляция трубопроводов вспомогательного пара. Здесь старательно потрудились Вера Малыгина, Полина Куприй, Наталья Пекур и Ольга Личутина. На СПБУ «Арктическая», вернувшейся с ходовых испытаний, предстояло завершить изоляционные операции практически по всей судовой вентиляции, в т.ч. машинного отделения и склада сыпучих материалов.

То, что задания выполнялись на высоком профессиональном уровне, заслуга Жанны Романовой, Оксаны Никулиной, супругов Дениса и Ирины Лисицыных. К слову, супружеская пара минувшим летом отлично поработала на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», ремонтирующемся на СРЗ-35, филиале нашего предприятия.

Сегодня изолировщики трудятся на других АПЛ и завершают работы на «Арктической». На этой неделе часть людей участка отправлена выполнять параллельные задания — приводить в надлежащий порядок трубы заводских теплосетей, в т.ч. расположенные в зелёной зоне предприятия.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: С корабля на землю
Дата публикации: 8 сентября 2011

Автор(ы): Анатолий Попов   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 203
Рубрика статьи: Звездочка

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia