Найти и сохранить

В коллекциях Александра Суханова живёт история

Люди вынуждены экономить

В течение месяца мы проводили опрос читателей нашего сайта www.nworker.ru на тему тарифов ЖКХ и введения общедомовых нормативов потребления. Посетители сайта отвечали на такой вопрос: «Как оплата жилья сказывается на бюджете вашей семьи?». Вот какие результаты получились.

Открыли двери

Гуманитарный институт филиала САФУ в Северодвинске открыл свои двери перед будущими студентами — учащимися 10—11-х классов школ города, а также их родителями.

Спортивная орбита

Обзор событий в хоккее с мячом, мини-футболе, вольной борьбе

Поможем «оленятам»

В среду в Центральном универмаге Северодвинска стартовала благотворительная акция в помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Песни «Утренней зари»

Во Дворце молодежи «Строитель» состоялся концерт знаменитого Государственного ансамбля песни и танца Республики Коми «Асъя Кыа» («Утренняя заря») под руководством Александра Титаренко. В Северо-двинске он выступал в рамках обменных гастролей с Государственным академическим Северным русским народным хором. Концерты ансамбля прошли также в Архангельске, Новодвинске и Мирном.

Цунами и русское раздолбайство

В кинокомплексе «Родина» состоялось очередное собрание киноклуба. За чаем с вкусными пирогами от Джем-кафе журналисты городских СМИ обсудили сразу два фильма: российский — «Метро» и испанский — «Невозможное».

50-летие владыки Тихона

Сегодня исполнилось бы полвека епископу Архангельскому и Холмогорскому Тихону.

Нападение на Бааля: резонанс

Злодейское избиение заместителя генерального директора ЦС «Звёздочка» вызвало большой общественный резонанс.

Экс-мэру Каргополя предъявлено обвинение

Бывшему главе муниципального образования «Каргопольское» Александру Рябову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia