Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, теннисе, спартакиаде учащихся

Про собачку Соню и кота-земляка

В весёлой «квампании»

Сыграем в шесть и восемь рук

Загадочная афиша красуется возле детской музыкальной школы № 3. Название концертной программы — «Играем в две, в четыре, в шесть и в восемь рук».

«Сказка наперекосяк»

В воскресенье народный театр «Автограф» Дворца молодёжи «Строитель» закрыл 36-й творческий сезон. Давно я уже не слышал такого здорового и заразительного смеха, как на премьере спектакля «Сказка наперекосяк», поставленного руководителем «Автографа» Татьяной Герловиной по этому случаю.

Не мелочись, должник!

Житель Архангельской области принёс в отдел судебных приставов долг в размере 1 380 рублей монетами достоинством 50 копеек, 1, 2 и 5 рублей.

Босиком по снегу

В производстве мирового судьи находилось уголовное дело в отношении ранее судимого за тяжкое преступление гражданина П. Мужчина, находясь на условно-досрочном освобождении, совершил новое преступление, предусмотренное п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ — «нанесение побоев или совершение иных насильственных действий из хулиганских побуждений».

Берёзки у «Стройки»

У Дворца молодежи «Строитель» есть хорошая традиция — каждую весну высаживать на окружающей здание территории 50 деревьев.

Втроём в одном комбинезоне

В Международный день семьи в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Звёздочка» прошёл традиционный конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья».

Подозревается в убийстве мужа

По информации руководителя следственного отдела Северодвинска Юрия Киселёва, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) против 21-летней северодвинки. Её подозревают в убийстве мужа.

Подстрогали «полицейского», запустили «TURBO»

Сезон ремонта дорог открыт — недоделки устраняются

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia