Спортивная орбита (28 октября 2008 года)

(...)

Мёртвый сезон областного футбола

«Севмаш-Строитель» — «Химик»: борьба была — и борьбы не было. Фото В. Уткина

Еще весной, накануне футбольного сезона, многие болельщики задавались вопросом: сумеет ли кто-нибудь наконец составить достойную конкуренцию многолетнему лидеру областного футбола — коряжемскому «Химику»? Хотелось верить, что футбольный флагман Северодвинска в лице игроков «Севмаш-Строителя» сможет нарушить гегемонию южан. Увы, у нас опять что-то не срослось.

Судебная хроника (28 октября 2009 года)

(...)

Умолкнувший пульт

До декабря 2008 года между пожарной частью № 7 Северодвинска и нашей организацией существовало соглашение о приеме сигнала «ПОЖАР» на пульт 01.

Есть права у человека

В учебном центре Северодвинской городской организации общества «Знание» прошел «круглый стол» «Права человека в современной России: пустые слова или реальный механизм?» — на конкретных примерах нашего города.

Отменён особый режим

С 26 октября отменен особый противопожарный режим, введенный в Северодвинске постановлением мэра 3 июня 2009 года.

Безопасные каникулы

До 8 ноября продлится стартовавшая в понедельник акция «Безопасные каникулы».

Не отдали ни медали

Фото В. Бербенца

В профессиональном училище № 1 состоялся межрегиональный конкурс профессионального мастерства токарей и сварщиков.

Правда о женщинах

Недавно мне на глаза попалась фраза Х.Э. Грина: «Друг — это тот человек, который знает о тебе всё и при этом не перестаёт тебя любить». Я даже вздрогнула: не удалось узнать, кто такой Х.Э. Грин, но в любом случае это человек с другой стороны света — и он словно угадал мои мысли.

Сама по себе

В детстве Алина была скромницей, которая училась в обычной городской школе, где в престиже были другие девчонки — с более развитыми формами. Она всегда хорошо училась да три раза в неделю занималась танцами. Но ее худые длинные ноги и смешные (как ей казалось) губы доставляли ей немало страданий. Комплекс из-за пухлых губ она пыталась скрыть, тщательно рисуя карандашом их уменьшенный контур, чтобы избежать насмешек и отвратительного прозвища Губошлепка.

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia