Во дворе и в доме


В нашем дворе по ул. Северной, 6 после работы с трубами ремонтники слабовато засыпали ров, и это место стало оседать. Будет ли площадка выровнена?
Хотелось бы получить ответ и о наладке отопления в квартире. Целый год ходил в ЖЭУ № 1 СМУП ПЖКО «Ягры», потому что батареи внизу холодные, хотя платить за отопление приходится много. Но конкретных мер не дождался, а вот работники ЖЭУ меня же и отчитывали за претензии. Так когда же батареи будут теплыми равномерно?
В. Дима


Поскольку вопросы Виктора Николаевича носят критический характер, ответы на них поступили уже после принятия соответствующих мер. Информация от председателя комитета ЖКХ администрации Северодвинска В.В. ВОРОНОВА:
— Во дворе дома № 6 по ул. Северной в октябре произведена частичная планировка газона придомовой территории. Работы выполнены силами и за счет средств управляющей организации СМУП ПЖКО «Ягры». Специалистами ЖЭУ № 1 проведены необходимые работы и по замене регулирующей арматуры на батарее в квартире В.Н. Димы. Заместитель директора жилищного предприятия В.Я. Шенько провел с работниками ЖЭУ профилактическую беседу о недопущении некорректного поведения по отношению к жильцам.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Во дворе и в доме
Дата публикации: 3 декабря 2009

Автор(ы): Анна Данилова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 815
Рубрика статьи: Вопрос-ответ

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia