Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, хоккее с мячом, флорболе, рукопашном бое.

Леди играют шлягеры

Фото В. Капустина

5 декабря в ЦКиОМ дало зажигательный концерт московское инструментальное трио «Леди-Шлягер» (Наталья Вершинина — аккордеон, Александра Свиридова — скрипка и мастер аранжировок, обе выпускницы Московского института музыки им. А.Г. Шнитке, и студентка Московской консерватории Ирина Сопова — альт).

Лучше «Воробей» в руках…

Фото В. Капустина

Как же быстро летит время! Казалось бы, совсем недавно расправил крылья «Воробей» — первая городская молодежная газета. И вот уже 15 лет летает «Воробушек» по городским просторам, освещая самые интересные события и актуальные молодежные проблемы.

Красавица у ЦУМа

Фото В. Капустина

Считанные недели остались до главного праздника года: о своем приходе 2010-й заявляет все громче.

«Мороз» на стройках

166 объектов числятся в списке незавершенного строительства по Архангельской области. Об этом со ссылкой на новоиспеченного заместителя губернатора Сергея Молчанского сообщает агентство «Регнум».

Кузница Анискиных

Будущие криминалисты изучают подлинность паспортов. Фото из архива школы

Сегодня, когда школы усиленно борются за каждого ученика, можно уверенно сказать: 22-я с выбором ниши не прогадала. И дело не только в традициях, выработанных за
40-летнюю историю ее существования.

Новый профсоюзный лидер

Выступает Алексей Кукушкин. Фото В. Ковпака

В прошлую среду в центре судоремонта «Звездочка» состоялась XXXI профсоюзная отчетно-выборная конференция, на которой с докладом о работе первичной профсоюзной организации с декабря 2004 г. по декабрь 2009-го выступил и.о. председателя профкома Алексей Кукушкин.

Выборные лица: жизнь всё лучше

Городской Совет на ноябрьском заседании принял решение «Об условиях и гарантиях осуществления полномочий выборных лиц местного самоуправления». Речь идет о мэре, председателе Совета депутатов и его заместителе, а также депутатах.

Приёмная Сергея Миронова

В Архангельске по адресу: Набережная Северной Двины, 93, тел. 8(8182) 200-258 открылась общественная приемная председателя партии «Справедливая Россия» спикера Совета Федерации Сергея Миронова.

В знак траура

Вчера были приспущены государственные флаги Российской Федерации на мэрии и других официальных зданиях, вывешены флаги с черными лентами.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia