В ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА

Что предложили депутаты


Предложения комитета по молодежной политике Архангельского областного Собрания депутатов и спорту к Посланию президента включены в общероссийские предложения «Единой России». Об этом сообщил депутат от Северодвинска Александр Дятлов.


По словам Дятлова, в ЦИК партии поступили предложения от многих регионов, в итоге были отобраны 32 тезиса по нескольким основным направлениям: модернизация, малый и средний бизнес, здравоохранение, социальная сфера, лесное и сельское хозяйство, а также образование. «Именно в блок «Образование» и вошли наши предложения: «Передать помещения детских садов из федеральной в муниципальную собственность» и «Повысить зарплаты работникам дошкольных учреждений, а также всей системы дополнительного образования минимум в два раза», — отметил Александр Дятлов.
Напомним, что «СР» публиковал обращение А.В. Дятлова к жителям Архангельской области вносить свои предложения в Послание президента Федеральному собранию на странице «Свежий взгляд» 10 ноября. За прошедшее время комитет получил множество откликов и предложений. Свои рекомендации направили различные областные общественные организации, мэрия Архангельска, жители городов и районов области. Сформирован итоговый вариант предложений, направленный президенту РФ с учётом пожеланий и предложений жителей Архангельской области.
Александр ИВАНОВ

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Что предложили депутаты
Дата публикации: 1 декабря 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Политика

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia