Документ не устарел

Почему на территории МО Северодвинск до сих пор действует Положение об организации капитального ремонта многоквартирных домов, подписанное мэром А.Н. Беляевым и разработанное ещё в 2005 году? Ведь за шесть лет в жилищной сфере произошли значительные изменения. Не устарел ли документ?
Д. Ефименко

Идут перерасчёты

Если обслуживание газовых плит не входит в плату за содержание жилья, то почему в моей квартире по ул. Ломоносова, 78 не уменьшается размер этого вида платежа?И ещё: как теперь должен идти расчёт за вывоз ТБО?
А. Шлай

Почему погибла рыба

Пришёл на озеро Новое, в которое сбрасывает переработанную воду ТЭЦ, с удочкой: я часто в этом месте ловил лещей и подлещиков. Но на сей раз удочка не понадобилась, так как на поверхности воды обнаружил множество мёртвых ёршиков, коих набрал целое ведро в качестве вещественного доказательства. Что же случилось на этом озере? Почему погибла рыба?
В. Никитин

Десант справедливороссов

Архангельская область становится одним из эпицентров предвыборной активности партии «Справедливая Россия». Это, конечно же, связано с тем, что лидер регионального отделения партии Елена Вторыгина передала мандат депутата Государственной думы Сергею Миронову, лишившемуся поста спикера Совета Федерации.

Землю — заводам

Премьер-министр Владимир ПУТИН направил в федеральные ведомства и в Союз машиностроителей России письмо, в котором сообщил, что правительство намерено в очередной раз продлить предприятиям машиностроительного комплекса срок льготного выкупа земель, который истекает в январе 2012 года. По данным СМР, невыкупленными остаются 1,4 млн. гектаров, совокупная стоимость которых достигает 500 млрд. рублей.

Когда самолёт упадёт…

Очередная авиакатастрофа: под Петрозаводском упал ТУ-134, более 40 жертв. Не страшно ли людям совершать авиаперелёты?

Свеча памяти

Вчера в четыре часа утра к Вечному огню у памятного знака «Ратному подвигу северодвинцев» собрались ветераны и молодёжь.

Безопасность на воде

В Северодвинске начался месячник по безопасности людей на водных объектах.

Общественность на охране труда

Федерация профсоюзов Архангельской области подвела итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда».

Спасибо, энергетики!

Благодарственные письма мэра Северодвинска вручены коллективам ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и Севгортеплосетей.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia