Множество миров на одном столе

Однажды мне довелось сварить эликсир знаний. Для этого потребовались удивительные ингредиенты: цветок папоротника и огненная энергия. Но всё это было у меня на руках — в карточках настольной игры «Зельеваренье».

От снижения к повышению

Ничего просто так не бывает. Если по городу прошёл автобус с лозунгом «Нет — росту цен на топливо», значит, топливо дорожает.

Кто сыграл Владимира Семёновича?

Напоминаем, что конкурс, объявленный 17 сентября нашей газетой совместно с кинокомплексом «Родина», продолжается!

Когда ты в своей стихии

1 октября, в Международный день музыки, хочется поговорить о том, какие плоды может приносить нелёгкая, кропотливая и при этом не совсем адекватно ценимая нашим обществом работа по воспитанию юных музыкантов.

В поисках утраченной соли

«Ничего подобного археологи ещё не исследовали...»

Старшему поколению — спасибо!

Представители администрации Северодвинска по поручению мэра Михаила Гмырина побывали в городском совете ветеранов войны и труда и в советах ветеранов градообразующих предприятий.

Проблемы решать оперативно

На очередной планёрке мэр Северодвинска Михаил Гмырин обратил внимание на работу управляющих компаний с обращениями горожан.

Яграм храм — парку землю

Депутаты горсовета провели первую сессию после летних каникул

Ярмарка славится благотворителями

В понедельник завершила работу вторая городская выставка-ярмарка, которая с прошлого года стала в Архангельской области второй по масштабу после Маргаритинской ярмарки.

«Звёздочка» для космоса

У ЦС «Звёздочка» появилась возможность проводить заводские испытания транспортно-установочных агрегатов для стартовых ракетных комплексов «Ангара» на собственной территории.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia